Не пойму я с этими тестами. По сути должна быть овуляция на днях,но тесты говорят обратное. Получается она уже была?
нижний сегодня
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Тесты на овуляцию
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Советую вам тесты коеаблю электронные со смайликом..до них пробовала обычные была похожая ерунда как у вас я сама и не поняла что было с овуляцией..в итоге попробовала купить клеабою..и получилось с 1 го раза с 1!трубой(планировали второго)..скащала сестре в следующий цикл она купила и у нее с 1 го раза...
0
25.11.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо,надо будет купить)
0
25.11.2019
Ответить
планирую беременность
Хабаровск
Это овуплан? Мне он тоже фигню рисует какую-то, а вот эвиплан в прошлом цикле ярчайшую полоску показал в этот день цикла ( правда я всё-таки списываю в моем случае на ановуляторный цикл из-за кисты). Еще хвалят электронные клеарблю, дороговато правда.
0
25.11.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Да овуплан(
0
25.11.2019
Ответить