Не пойму я с этими тестами. По сути должна быть овуляция на днях,но тесты говорят обратное. Получается она уже была?
нижний сегодня
Тесты на овуляцию
Советую вам тесты коеаблю электронные со смайликом..до них пробовала обычные была похожая ерунда как у вас я сама и не поняла что было с овуляцией..в итоге попробовала купить клеабою..и получилось с 1 го раза с 1!трубой(планировали второго)..скащала сестре в следующий цикл она купила и у нее с 1 го раза...
0
25.11.2019
Ответить
Хабаровск
Это овуплан? Мне он тоже фигню рисует какую-то, а вот эвиплан в прошлом цикле ярчайшую полоску показал в этот день цикла ( правда я всё-таки списываю в моем случае на ановуляторный цикл из-за кисты). Еще хвалят электронные клеарблю, дороговато правда.
0
25.11.2019
Ответить