Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Тесты на овуляцию

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Советую вам тесты коеаблю электронные со смайликом..до них пробовала обычные была похожая ерунда как у вас я сама и не поняла что было с овуляцией..в итоге попробовала купить клеабою..и получилось с 1 го раза с 1!трубой(планировали второго)..скащала сестре в следующий цикл она купила и у нее с 1 го раза...

0
25.11.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,надо будет купить)

0
25.11.2019
планирую беременность Хабаровск

Это овуплан? Мне он тоже фигню рисует какую-то, а вот эвиплан в прошлом цикле ярчайшую полоску показал в этот день цикла ( правда я всё-таки списываю в моем случае на ановуляторный цикл из-за кисты). Еще хвалят электронные клеарблю, дороговато правда.

0
25.11.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да овуплан(

0
25.11.2019
Пришли монстры( Ничего не чувствую....

Похожие записи