Девочки сегодня 25 день цикла . очень много появилось яб. И тянет низ. Поздняя овуляция? В том месяце была на 23. Или это перед м так может быть?
Мама троих (19 лет, 14 лет, 6 лет)
Белгород
Яб бывает в овуляцию и потом перед месячными. Так шейка готовится.
0
07.12.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня перед месячными просто не было никогда яб
0
07.12.2019
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 6 лет)
Белгород
А вот замечала такое. Потом уже прочитала что это норма.
0
07.12.2019
Ответить