Анна Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва ого вчера уложили малыша спать в 11.. а проснулся он только в 7 утра... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ребенка во сне обижают режим? Похожие записи ого Я в бешенстве!!!!!!!!!!!!!! Когда Вы перешли на 1 дневной сон? Будить или не будить? Выручайте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027