Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Первое слово

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

наконец-то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ань напиши на всякий пожарный,что брать к дитю в больницу.вообще что из себя представляет. какие ньюансы и подводные камни

0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы были в МОрозовской - там хорошо - отдельные боксы..вдвоем лежишь с малышом.

по скорой я брала подгузники, одежку, салфетки влажные и пеленки + одноразовые пеленки. утром мне привезли уже мои вещи (в чем ходить, мыло, зуб щетка, туал.бум) и для малыша, то чем дома пользуюсь - ватные диски, бепантен, ножнички..

ну и еду надо взять малышу)

меня там кормили, пеленки каждый день давали..

 

0
14.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а горячая питьевая вода круглосуточно?

блин, а малыша как оставлять,чтобы в душ?

так вас не в инфекционку? какой диагноз в итоге?

0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы в инфекционном отделении лежали - с ОРВИ.

там в боксе и душ и туалет и чайник (это к вопросу питьевой воды). так что малыша не оставляешь одного.. в коридоре общий холодильник.

кровать мамы, кровать и люля для малыша, пеленальник, стол стул... в общем как в фешенебельном отеле )))

это бесплатный бокс если че)

0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
прикольно!а мой мне подпевает,когда я ему пою,вместо того,чтобы спать)
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
image
0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
аха) Анют,не болейте больше) дай Бог малышу здоровья богатырского!
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо)
0
14.08.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
видно накипело у человека image
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да уж))))
0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Вот это ты ему гадость дала, что ребенок заговорил))) Рада что вы дома и что все хорошо) не болейте больше!!!
0
14.08.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
с возвращением домой!!!!и в больницу больше ни-ни!!!!
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хехе :) не выдержал мамкиных издевательств. :)
0
15.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
аххаха, а у нас первое слово КЛЕЙ!! =)))))))
0
15.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
афигеть, детки нынче пошли!
0
14.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
молодцы!!
0
14.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
поздрапвляю))
0
14.08.2010
Улыбунчик в слинге

Похожие записи