я давно хочу коляску...
хотела тутис зиппи. купила. через 2 мес продала.
хотела инглезину витторию синюю под кожу - купила и радовалась.
но пришло время выбирать прогулку.........
хотела тевтонию лямбду - смутило узкое сиденье.
хотела капеллу, там - то уж широкое, - но нигде не было цвета(!!!это важно для меня=) обзвонила все инет магазины и не нашла... купила с рук. теперь стоит у мамы на балконе... не нравится она мне.
хотела хаук родстер виннипух. его сняли с производства.
хотела перегу жт3 синюю или голубую - это старые года и их не выпускают. а с рук ппц убитые. и еще зазоры между капом и сиденьем в положении лежа.
хотела икслэндер - но оно на мелкопопиков и бампер у зубов.
перегу уно хотела - но она узкая.
прогулочный блок на инглезину - не раскладывается лежа и еле ножки чехол закрывает.
хотела магнун (тоже сидушка-лежушка на мою) - везде остались розовые и красные.
хотела жетем турбо 4... в россию не возят вожделенный цвет...
хотела конкорд фьюжн - капюшон странный в новых коллекциях.
хотела муру - в лифт и пандус в подъезде не лезет. и гамак не хочу.
неужели нет коляски
- с надувными колесами, передние поворотные.
- с широким и глубоким сиденьем
- с шириной шасси 61-62 максимум.
- с приличным капюшоном.
- с интересными расцветками.
- с телескопической ручкой . ну или не регулируемой, но без суставов.
может еще че допишу....