как из положения лежа на спине садиться...
Упражнялся до полпервого ночи...
вроде уже спит.. но все равно тянется в верх)) падает и отрубается.. и так 2 часа ))
пришлось придавить "авторитетом"
да, поддавливать авторитетом их иногда надо)))
моя до сих пор не умеет, орет пока не догадается перевернуться на живот((