сейчас мне надо две :))))
Легкую СВЕТЛЕНЬКУЮ трость на лето, чтобы взять с собой в отпуск, но спинка должна откидываться примерно как у БИ и кап должен быть не меньше :)
И мне еще надо одну для города, но на больших колесах, у нас тут один парчок рядом, в нем дорожки неасфальтированные. В нем с перегой и би стремно гулять :))))))))
Мне кажется лучшая трость - МАкларен))) Возьми квест мод или квестспорт спинка у них 150 градусов, но кап не оч. большой. Большой кап у Хт (кот. я купила) и спинка 170 градусов%)))
ну он еще не поехал, если честно, стоит, элегантный, как рояль 
Просто он пахнет резиновыми колесами, я его третий день проветриваю в пустой комнате с открытым окном и все продолжает. Невыносимо. Поедет обратно в понедельник.
я и сама чуть не купила
я думала беби джоггер, хотела уж их защищать :))
мне кажется ничто не может пахнуть хуже, чем этот джоггер. Это не запах пластика, это какая-то ужасная резина, тебе бы не понравилось :))))))
Я даже не могу представить, как я посажу туда Арину, такое ощущение, что из-за колес пахнет вся коляска.
Мак тоже очень противно пахнет...После статьи вообще думала продать..но поняла. что не факт, что у другой такой проблеы не будет. Хотя до Мака ни одна не воняла(
не, наша Зекива капитальная :)))))
Я ее до сих пор не отправила назад. Все откладываю. Глядишь - оставлю себе :))))))
я хочу НЕ тяжелее БИ, чтобы такая же по весу была.
Не говори мне про Зекиву. Муж меня тоже уговаривает оставить. Ему нравится.
Оставь Зекиву для мужа%))) Купи себе Макларен какой-нибудь))) Квестмод, например))) А что в Би не устраивает? Более проходимая нужна или просто еще одну хочешь)))
Вчера в ТЦ Би катала, красотка она))) Управление супер))) И колеса не гремят как у Мака(
Не люблю Макларены, вообще никак. Сколько на них смотрю -- не мое.
А Би всем устраивает, кроме цвета. С черной на море не совсем то, мне кажется. Хотя, если ничего не найду адекватного, то с Би поедем :)
Ну про Би я могу много рассказывать, катаю ее уже пару месяцев почти каждый день. Она у меня в машине постоянно живет :)))))))
У нее вообще ничего не стучит. Не отваливается и не звенит. И она не скрипит, как моя Перега. И она не воняет, как Зекива :))))))
Инна, а может тогда проще потратить деньги на матрасик светлый для Би))) и кап светлый купить..беж или белый%))
Мне тоже Макларены не нравились категорически((( Но для отдыха нам только он и подошел))) По характеристикам идеальный, а к внешнему виду привыкну))
да, матрасик и кап я куплю, у меня даже есть кап от солнца.
Но пока ищу, Ксень :) Вдруг. что нарою :)
Да ну, Ксень, это ж головная боль какая! Ее сначала найти надо :)))))
У меня тут подружка есть, у нее двое детей, старшей 5, младшему 1,5. У нее всего одна Перега Плико и она возит на ней второго ре, без проблем и желания купить еще пару колясонов :) Вот ей я завидую, что человек верен своей коляске и не смотрит на другие :)
Хи-хи..У меня теперь вариант купить новую, если какую-то одну продам%))) А я продавать никакую не хочу, причем самое смешное, что мы в основном на GT3 катаемся%)) И даже летом наверно на ней будем..
Ань, а ты уже придумала какую хочешь? Я своими колясками довольна и даже то что покатать хочу по функциям хуже имеющихся, но попоробовать все равно хочется)))
перегу плико новую хочууууууууу.........
а зачем без раскл спинки?
все тока начинается :)))
я седня люлю продала наконец-то. Своему закинула удочку, что мне нужна еще маааааленькая, лееееегонькая колясочка....:))))
ХТ большая и тяжелая в сравнении с Воло
. Воло вроде 4,5 кг весит. Т.е. такой вариант добежать до магазина, да и по магазинам можно с ней, если ребенок не спит. Ну или по музеям ходить..Вообщем придумываю зачем она мне нужна...А если серьезно, то не понимаю зачем вообще коляски без раскладывающейся спинки.. Я люблю когда ребенку комфортно...Т.е. вот так поехал в ТЦ с коляской, кот. не раскладывается, а ребенок спать хочет...
У меня у подруги дочка в 2,5 ездила иногда в трости...Так вот подруга говорила, что без раскладывающейся спинки не всегда айс..Она у нее иногда засыпала и спала уткнувшись подбородком в грудь(((
Ксю, НЕ нужна тебе коляска
мне кажеццо тебе вообще надо было квест купить и успокоится
неееее, у квест кап маленький, нет амортизации и спинка всего 150 градусов. Да и воло не буду брать. Мне пока хватит 3 колясок! Я ими на все 100% довольна)))
Лен, мне кажется, мне надо пойти продавать коляски и усе..Все модели покатаю, поторогаю и успокоюсь%))) Я вообще на детской теме помешана..и работа в журнале для мам дополнила эту чашу)))
"цель вижу
препятствий не замечаю, в себя верю" :)) гыг
А я оставлю Перегу для зимы и грязной погоды))) Лучше переги на мой взгляд нет коляски))) Выложи потом про мини сити)))
а меня када?????????
Вот эту хочууууууууууу. Но теперь понимаю, что только если для второго куплю...Тогда уж точно найду...Из Франции, если что закажу!

А я то как над собой валяюсь!
Видела я замороченных, которые 15 колясок сменили, но они предыдущие продают! а я ведь всеми одновременно пользуюсь.. Даже массажистка прикалывалась, что коляска для дома у нас есть (про Би))) Кстати, массажистка клевая!!!! (ты про нее писала)))
Это неизлечимо, придется терпеть и покупаааааааааааааааааать
Какая на этот раз?
- захожу, всех читаю, клянусь сесть и всем написать-ответить и ухожу... нет сил.оо!!!!!!!!!!!!понимаа..юю..у Дани один...уже прямо торчит через десну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!представляю. как ему больно!!!
весь день мат-перемат стоит((( Данечка ругается
Если средства позволяют, почему бы и нет?! Вот я как купила одну (как у мамы твоей), так и катаемся на ней (моя любимая коляска) и даже не смотрю на другие. У нас 5эт. без лифта...не разбежишься.
ПС но...хочу сказать...наблюдать за твоей болезнью мне нравится)))


она клевая! привет ей!!
типун вам