Войти
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Встретим рассвет ?

Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
У меня так через день колобродит, я ночей уже бояться начинаю, мне кажется, что лет сто минимум не спалаimage Тоже, кстати, стал спать один раз иногда... Взрослеют детки... быстро как-то...
0
11.05.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
даа((( очень быстро... еще немного и ГОД
0
11.05.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Вот вроде радоваться надо, а мне грустно от этого....
0
11.05.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
и мне((( я даже плачу иногда(( хочу время остановить(((
0
12.05.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

мы последнее время каждый час можем вставать...:-(

Как ты его дома днем укладываешь? у меня это целая проблема. Приходится укачивать в коляске на улице. Да еще два раза, а он и общаться с детишками хочет.и спать хочет :-((

0
12.05.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
только с грудью засыпает
0
12.05.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
понятно...это не наш способ :-( и в кроватку? или на балкон?
0
12.05.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
куда угодно))чаще на кровати
0
12.05.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
Ха-ха-ха) Может вам поиграть в игру: кто быстрее заснет и позже встанет?)))
0
11.05.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
я побеДЮ!!!!! :))))))))))))))))))
0
11.05.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
 image 

0
11.05.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
ой и у нас такая же история... ночью сегодня в 3 проснулись.. и уже который день утром дрыхнем до 11image и я вместе с дочей, никак не могу себя заставить встать пораньше
0
12.05.2011

Ну вот так, чтобы родители рассвет не проспали, кто-то же должен их разбудить :)

А моя то, по молодости раз в день спала, в кровать не загнать было, а сейчас спит два раза днем, по часу-полтора. Вот бы мне так...

0
11.05.2011
мы уже неделю встаем в 4 утра:))) но у нас лезут сразу 4 зуба и, наверное, подобные рассветные подъемы логичны:( а потом весь день слезы и натирания глаз, но спать не ляжет!
0
12.05.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

да, веселенько рассвет встретили)))))

мне тоже кажется, что Маня наверное на 1 сон скоро перейдет))))))))

0
12.05.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ань, у нас также Аришка около 4 просыпалась несколько ночей подряд.Массажистка объяснила это тем, что зубы ночью до 4 как раз активно растут..вот видимо и будят их зубы))
0
11.05.2011
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев
у гас 3 ночи подряд просыпается около 4 ночи, час что-то мне рассказывает, потом опять засыпает и спит до 8, а обычно в 6 вставал. явно намечаются какие-то перемены.
0
11.05.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
в 4.30 светаеть начинает ..сеня проверяли..с 4 до 5)
0
12.05.2011
Мой пару дней назад  ночью с 2х до 4х зажигал.А  совсем подъем у нас в 7 %)
0
12.05.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
про рассвет так мило)))
0
12.05.2011
Амнезия Тариф неспящие

Похожие записи