Вчера перед сном муж спросил меня "А ты знаешь, во сколько солнце встает?" я "в 6 ?" он "нет, в 4".
Даня слышал этот разговор.. И решил проверить, что же это такое - рассвет. Встал безчего-то 4....... и ждал.
Но че-то пока нифига не в 4 светает! Темно еще было.
Колобродил около часа .......... (((
Это, вроде как четвертая его ночь с ночным просыпом. Обычно все свои дела (посасать и поменять подгуз) делаем не открывая глаз.
Зато утром...... Мы дрыхли до 11.... Ээээхх вот бы так всегда)
А еще Даня второй день спит по 1 разу. Вчера с 1 до 3. Сегодня с 2 до 4.. Я даже погладить и еду приготовить и в компе посидеть успела:)
Тоже, кстати, стал спать один раз иногда... Взрослеют детки... быстро как-то...
и я вместе с дочей, никак не могу себя заставить встать пораньше