Анна Я Москва Пышная юбка в стиле 50х и сапожки 3/4 Вот, что хочу... На зиму.. А какой верх сюда пойдет? Куртка ? Полушубок? И платок хочу.. Такой расписной... Он впишется? А шапка какая? На ум только меховая тюбетейка приходит)) Может кто где видел такие юбки? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Чем осветлиться дома? светофор, ррррр Похожие записи Пышная юбка в стиле 50х и сапожки 3/4 Стиль молодой мамы. Зима. Актуален ли в данное время полушубок ? 8 лет в стиле Монстрологии Путеводитель по стилю для Евгении. Москва. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027