У кого есть?
Реально работает? Меньше пыли?
У меня не знаю откуда летит... Утром протерла комод,тумбы, изголовье.. Вечером снова в пыли.. И когда солнце светит в окно - видно как пыль летает...
Очиститель с этим справляется?
Посоветуйте, какой у вас
У кого есть?
Реально работает? Меньше пыли?
У меня не знаю откуда летит... Утром протерла комод,тумбы, изголовье.. Вечером снова в пыли.. И когда солнце светит в окно - видно как пыль летает...
Очиститель с этим справляется?
Посоветуйте, какой у вас