Вот тут детская тынц
Хочу убрать шкафчик низкий голубой, который вдоль окна стоит.. И кухни там уже нет.. А добавить Любашину кроватку и кресло поэнг икеевское...
Но так получается Даня под окном спит.. Он и так подмерзает ночью и прибегает к нам.. А тут вообще тогда окно не откроешь...

В принципе, если убрать телевизор (он на стене на кронштейне висит..) и синий столик (стоит рядом со скамьей стува) то можно расставить так (у окна за Любиной кроваткой - часть стувы.. чтобы не нагромождать в высоту с противоположной стороны)..
Или может посоветуете, как расставить? Как у вас стоит в детской для двоих?