Анна Москва Отдолжите ребенка ))) 1-2 месячного для съемки в рекламе))) А то родить не успеваю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Angelina Москва весна 0 16.03.2015 Ответить Анна Москва Не состоявшаяся фотомодель во мне не умерла)) 0 16.03.2015 Ответить Angelina Москва это она у тебя от зимней спячки отходит? 0 16.03.2015 Ответить Анна Москва конечно))) от зимней спячки в жирном теле))) 0 16.03.2015 Ответить Angelina Москва Да ты уже стройняшка! Я то до сих пор L ношу__ 0 16.03.2015 Ответить Анна Москва Ну я так убиваюсь в зале,что было бы обидно не носить дл сих пор 44й 0 16.03.2015 Ответить Кенга Гавана Ты хочешь свою фотосессию?! ))) 0 16.03.2015 Ответить Анна Москва нет конечно))) для рекламыы 0 16.03.2015 Ответить Анастасия (психолог) Москва Есть 5мес малыш)) ) подойдет? 0 16.03.2015 Ответить Юлиета Москва ???)) 0 16.03.2015 Ответить Анна Москва Что? 0 16.03.2015 Ответить Путешествие одной с двумя детьми на край света ✔✔✔done это не так страшно как мне казалось Великий спорщик..и мать тряпка Похожие записи Что не так с ребенком? Как сказать ребенку о ребенке? Что с ребенком? Страшная сказка о стуле и стафиллококке у ребенка Защищаете ли Вы интересы ребенка до года? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027