Войти
жду мальчика, 42 неделя София

Урааааа!!! Мы ее все таки купили))))

Мама девочки (16 лет) Одесса
Классненькая)))) Вот и я думаю ... покупать за ранее коляску или ...???
0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

коляску лучше выбрать заранее, а покупать..ну будет место лишнее занимать,

0
26.03.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Ну это не страшно)))

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Я тоже долго думала на эту тему и пришла к выводу: что ни какие глупые предрассудки меня не выбьют из колеи!  тем более мне это доставило столько радости. а положительные эмоции это самое главное!!! Так что если хочется порадуй себя)))

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

очень клевая, я тоже такую хотела, но дорого(((

А еще одна проблема это весна. Рожать скоро представляю до лета какая грязь на улице, боюсь это не очень хорошо для такой стветлой коляски)))

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

В  этом плане она мне подходит, потому что мы летом здесь не живем, у меня муж болгарин и мы с мая по сентябрь живем в болгарии на море))) а здесь лучше действительно брать потемней и на черных шасси...

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

вот вот что я и сделала)))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Красивая...главное цвет очень нежный... как торт!

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Я сначала хотела голубенькую, но в последний момент передумала, у меня тоже возникла с ней оссоциация с чем-то нежным и сладки)))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Сызрань

Суперская коляска!!! Мы тоже хотели такую только черную.....но у нас лифта нет, а она тяжелая.... Ой представляю модную мамку :)

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Это заподло без лифта....... хотя мне она легкой кажется))) может это просто из-за того что я на ней так зациклина была и даже на это особо не обратила внимания, хотя мне ее тоже таскать прийдется...))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю с покупкой!!! у нас точно такая же, даже цвет такой!!! Поэтому понимаю, твою радость!!!

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Спасибо!!! она мне так сильно нравится, я прям нарадоваться не могу)))))))

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Угу, видела такую=) Классная, поздравляю с покупкой))))))))

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Спасибо!))))))))

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ай какая же красота,а у нас денюжек не хватило(

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Я ее так сильно хотела и муж нам зделал сюрприз, хотя я уже настраивалась на другую)))

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Ретро коляски снова в моде! Красота!

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Мода возвращается)))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

очень красивая!!!

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Спасибо))))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петрозаводск

Шикарная!

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Спасибо))

0
26.03.2009
Нервный срыв..... МЫ РОДИЛИСЬ!!!)))

Похожие записи