
Правда мы ее еще не собрали, по этому скачала фотку с интернета.....))

Правда мы ее еще не собрали, по этому скачала фотку с интернета.....))
коляску лучше выбрать заранее, а покупать..ну будет место лишнее занимать,
Я тоже долго думала на эту тему и пришла к выводу: что ни какие глупые предрассудки меня не выбьют из колеи! тем более мне это доставило столько радости. а положительные эмоции это самое главное!!! Так что если хочется порадуй себя)))
очень клевая, я тоже такую хотела, но дорого(((
А еще одна проблема это весна. Рожать скоро представляю до лета какая грязь на улице, боюсь это не очень хорошо для такой стветлой коляски)))
В этом плане она мне подходит, потому что мы летом здесь не живем, у меня муж болгарин и мы с мая по сентябрь живем в болгарии на море))) а здесь лучше действительно брать потемней и на черных шасси...
Красивая...
главное цвет очень нежный... как торт!
Я сначала хотела голубенькую, но в последний момент передумала, у меня тоже возникла с ней оссоциация с чем-то нежным и сладки)))
Суперская коляска!!! Мы тоже хотели такую только черную.....но у нас лифта нет, а она тяжелая.... Ой представляю модную мамку :)
Это заподло без лифта....... хотя мне она легкой кажется))) может это просто из-за того что я на ней так зациклина была и даже на это особо не обратила внимания, хотя мне ее тоже таскать прийдется...))
Поздравляю с покупкой!!! у нас точно такая же, даже цвет такой!!! Поэтому понимаю, твою радость!!!
Спасибо!!! она мне так сильно нравится, я прям нарадоваться не могу)))))))
Угу, видела такую=) Классная, поздравляю с покупкой))))))))
ай какая же красота,а у нас денюжек не хватило(
Я ее так сильно хотела и муж нам зделал сюрприз, хотя я уже настраивалась на другую)))