ДЕВОЧКИ,милые,я бы с радостью,НО.. в сотый раз вам всем повторяю что сейчас по данным причинам никому ничего не смотрю и не в чём не помогаю!!!КОГДА БУДУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ -ответа не могу вам дать!!!Как только,так сразу...:)
ПИСЬМА приходящие с просьбой об этом,теперь просто игнорю и не отвечаю вообще...
А то продолжается это ежедневно,и приходится обьяснять по многу раз.
