Всем книголюбам советую! Фото под катом. 
Наткнулась на книгу случайно на лабиринте,хотя искала ее уже давно так как моей книженции,которую читала мне моя бабуля в детстве не сохранилось(она была 1972 года) и не поверила своим глазам! Перееиздана в 2015 издательстаом "речь"!
Правда пока я переполненая эмоциями, подпрыгивая от радости, формировала заказ ( минут 5) книга исчезла из наличия на сайте! В итоге пришлось заказывать ее на озоне.
Книга точно такая же как в детстве! Помню каждую картинку,стихи все наизусть... Такие нереальные поучительные рассказы,такие образы прекрасные. А какая там баба-яга атмосферная ммм, честно боялась ее и страшнее чем на этой картинке не видела нигде)))
Немного фото. 





На лабиринте http://www.labirint.ru/books/476561/
На озоне