Яркая и весенняя сумка! Бу немного) Всего за 1999 руб.!!!! 

Москва
Да, это оригинал. Покупала в Риме в их магазине. Дешево - потому что перехап сумок и нет места для новых:-) :-) :-) :-) Заберите, не пожалеете, Ваши внучки скажут спасибо:-) Кожа неубиваемая, носить и носить:-)
0
02.03.2015
Ответить
Москва
Здравствуйте! Да, это кожа — сафьяно, неубиваемая. Причина продажи — перехап сумок) Недостатков нет), поверьте. Подкладка чистая. Чуть-чуть стерта надпись Coccinelli на самой сумке и все... Покупалась в Риме за 200 евро. Фото ближе можно только вечером, т.к. сумка дома.
0
02.03.2015
Ответить
Москва
Можно:-) встретится завтра в центре. М. Проспект мира, достоевская, цв. Бульвар. Вам где удобно?
0
02.03.2015
Ответить
Москва
Да. Могу встретится оперативно, если будете брать. Могу сегодня до 18.00
0
15.03.2015
Ответить