Войти

Хотим встать на очередь по программе молодая семья в г.Казань.

Лилиана
Риваль, 27 лет 2 месяцаАкмаль, 16 лет 1 месяц Казань
Вы по какой программе хотите вставать на очередность? Вроде в Татарстане программа "молодая семья" приостановлена?Прописка ребенка не расценивается как ухудшение условий, а вот твой отказ от доли будет считаться умышленным ухудшением жил.усл. По соц. ипотеке (бюджетники) главное чтоб заявитель был в Казани, а вот по др. программе затрудняюсь сказать. У нас самих так было. Я была в Казани прописана, а муж в Арске, но я шла заявителем, от него только все справки предоставляли о з/п и наличии собственности.
0
09.06.2011
Эля
Андрей, 16 лет 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Казань
да..я уже почитала.прекратили программу:(((
как квартиру преобрести:((нереально...
0
09.06.2011
Мария
Анастасия, 18 летЕлизавета, 15 лет 1 месяцМирослава, 10 лет Казань

отказ от доли - ухудшение

прописка ребенка к отцу - не считается ухудшением

смена прописки с большей площади на меньшую- ухудшение

http://molodsemya.ru/ почитайте, форум казанский
0
09.06.2011
olь-ьga
Egor, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Казань
я, конечно, мало ч смыслю в соципотеке, но, когда муж вставал на соципотеку от предприятия (ето немного лояльнее "молодой семьи"), он просто прописался в кзн, где его доля не превышала, если правильно помню, 12 кв.м. Выписывался из дома своих родителей в др. городе - то есть ухудшил условия. Никаких вопросов у жилфонда в связи с етим не возникло.
0
09.06.2011
Алина
Фидель, 15 лет 5 месяцев Казань
Точно знаю что должно быть не более 12 кв.м на человека и доход на 3 человека не менее 28000р.(это по программе "молодая семья") а при соц. ипотеке не более 18кв.м у заявителя.
0
09.06.2011
Жаль прикрыли программу (((
0
12.06.2011
Кто стоит на очереди на получение жилья? мы попадаем под какую-нибудь программу?

Похожие записи