Нет, ну летом конечно едят все. Я могу ооочень много скушать!
Вечером все время хочется мороженого, вот и сейчас, не поленилась, оделась и пошла в магазин. Купила! И если б не помощь мужа(((((( съела бы все сама!!!
А вас на чем-нибудь клинит? От какой еды получаете огромное удовольствие?

. Из напитков стало тянуть на пиво (мммммм......холодненькое). Хотя до беременности не любила и не пила пиво, не то что сейчас

.