Ирина Алиса Москва Пасем? У Алиски вопросы Почему? и Зачем? слились в один Пасем? Употребляет уже часто Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юльчик Нефтеюганск 0 19.10.2011 Ответить Татьяна Кисловодск 0 17.10.2011 Ответить Людмила Москва Забавно, а у меня Дашуля говорит вместо Потому что - ТамТам, Говоришь ей, зачем или почему ты так сделала, а она в ответ ТамТам!!! 0 16.10.2011 Ответить Алиска говорит Про подушку Похожие записи Наш любимый осминог)) Эспумизан Вредности! Можно ли кушать?) Может ли аллергия появиться внезапно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027