Утром еду на маршрутке на работу, слева по ходу движения вижу - люпины. Так неделю я на них каждый день смотрела и думала, как хорошо смотрелась бы Алиса на этом фоне :)) и вот в выходные сели на велосипед и поехали фотографироваться в люпинах.

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14