Вес + 2 кг за 2 недели, вот и понеслось. 57 кг. Правильно, нефиг булки жрать на работе. Не хватает железа, сказали. В остальном все ок. Я еще не прошла ни одного специалиста, врач подурила меня за это и пришлось написать ей, что я отказываюсь от консультаций. Медсестра: " 24 недели, а у нее только 2 анализа мочи!"
Выдали уже обменную карту, офигеть