А вы каждый день купаете малыша? мы купаем каждый день и ни разу не пропустили. Это при том, что попу мою где-то раз 5-6 за день. Когда уже можно через день начинать купать? А то иногда усталость такая за день набегает, что прям сил нету...вот как сегодня. А ведь перед этим еще и ванну надо вымыть...
До какого возраста купать каждый день?
я пока планирую каждый день купать. да еще вот в бассейн пойдем с сентября. А ванну каждый день не мою, не вижу смысла
ну да моемся, мне кажется ничего страшного, если я ванну раз в три дня помою, ребенок уже не новорожденный. В бассейне тоже не стерильно и там другие люди купаются.
да ну Ириш, зачем себе трудносчти дополнительные создавать?? обдал кипятком и ладно! все таки все родные люди)) и мы скока раз на инфекции сдавали - чисто

вишь какая вода? это мне по 3р надо ее чистить на дню, ванну, с ума сойду!
а мы купаемся каждый день . нам это жутко нравится .. тем более сейчас и брата младшего запускают ..
и для меня отдых - посидеть в ванной ...поплескаться ..
когда устаю-не купаю.
Н у нас есть "купание"-собственно мытье,в маленькой ванночке. А есть "плавание"-в большой ванне спец упражнения делаем. Так вот в большой ванне плаваем раза 2-3 в неделю. тяжело мыть ее.А купаемся-моемся каждый день или через день. я и так попу по 6 раз мою..как и ты.
было раз когда дня 3 не мыла..уставали сильно.....да было и такое.
Я если пропущу купание, так устану ещё больше.
Дело в том, что пока Димку не покупаешь, он не понимает, что ночь наступила и пора спать.
Однажды не покупала, так он гулял всю ночь с короткими перерывами.
Я купаю через день. Если дома холодно и на улице +8, то могу 2 дня не купать, вот вчера и сегодня не купала, так как она уснула ночным сном, придется завтра днем купать.... =)
Я считаю что в жару нужно каждый день купать, так как ребенок потеет более обчного, а так каждый день не вижу смысла =)
ой я периодически пропускаю, если уж сильно устала. чаще не моенмся если мы в гости идем и спалавляем бабкушке)) забираем поздно и спящую, ессно , не будитть же ее
иногда если тупо лень, я ее под краном) как душ!
Я до 3 мес.купала каждый день, сейчас уже почти месяц купаю через день, так же попу мою по 5-6 раз. Каждое уторо мою личико, шею, ручки и попеху. Кожа хорошая ттт, если бы были бы опрелости, то купала бы каждый день.
мы купаем его каждый день, кроме вторника - день когда он родился (сказали, что нельзя - примета такая)
а на выходных ездили на море и не купали 3 дня, так вот я была в шоке, т.к. он разучился плавать, перебирать ножками-ручками((((((((((( неужели забыл на 3 дня?
Я стараюсь каждый день, когда не получается вечером - сутра. Потому как ночью мы потеем, потом иногда молочко на шейку проливается. я конечно, протираю сразу, но всеравно как-то не гигиенично. Но мы купаемся в маленькой ванночке.
Мы сейчас на даче, и поэтому не каждый день купаемся. Но в городе купаемся каждый день. У нас это своебразный ритуал перед сном, уж очень любит побарахтаться в водичке)) И два раза в неделю- с пенкой и всеми прибамбасами)))
Дома мы купаемся каждый день, а вот на даче раз в 2,3 дня, тк там воды нету, приносим из родника
Я когда одна дома мою в ванной . сажусь сама, ее кладу на наги себе и под душем моемся. А мыться нужно каждый день! Вы вот сами сколько раз моетесь за день?????
Мы стараемся купать каждый день, но иногда пропускаем, когда папа устает. У нас папа купает, уже традиция :) Я купала только первые полтора месяца :)
стараемся купаться каждый день, но иногда получается, что пропускаем, то в гостях задержались, то Ника раньше положенного срока засыпает
я давно не купаю каждый день, купаю когда жарко. А так где то раз в три дня, но попу моем после каждого кака почти до шеи и умываемся всегда
каждый день, когда жарко. через день, когда норм. душ - когда лень
Мы купаемся иногда и по 2-3 раза в день у нас жара стоит сумашедшая.
Мы купаемся через день и через два и через 3... Иногда каждый день! =)