Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Первый синяк

Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

Вот так всенда - нет чтобы на живот упасть, или на ножку там... по закону подлости - обязательно в лобешник!!!

С боевым крещением вас! image 

У моей Марины только-только первая шишка со лба сошла...

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо image

А вы как умудрились шишку заработать?

0
26.08.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

очень "удачно" перевернулась, лбом в единственное твердое место на диване

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Бедненькая, ну до свадьбы заживет. Я как-то на мирноспящую Дианочкину мордашку уронила тяжеленный мобильный телефон ((( синяка не было но сон как рукой сняло у ребенка и ор стоял на весь дом (((

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну ты даешь тоже image 

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

у нас пока были только царапины, сама себе шлепает))

0
27.08.2009
Лентяйка Развиваемся...

Похожие записи