Вчера Алиса заработала свой первый синяк :) Точнее, я его ей поставила :) Убирала я на ночь развивающий коврик, уставшая, руки плохо слушались, ну и упал он на мирно лежащую Алиску. И игрушка-колокольчик прямо в лоб! Она, конечно, заплакала, я ее сразу на руки, успокоилась быстро. Я думала, она испугалась просто, а потом смотрим - синяк маленький!!! Ну ниче, до свадьбы заживет :)
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет)
Иркутск
Вот так всенда - нет чтобы на живот упасть, или на ножку там... по закону подлости - обязательно в лобешник!!!
С боевым крещением вас!
У моей Марины только-только первая шишка со лба сошла...
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лондон
Бедненькая, ну до свадьбы заживет. Я как-то на мирноспящую Дианочкину мордашку уронила тяжеленный мобильный телефон ((( синяка не было но сон как рукой сняло у ребенка и ор стоял на весь дом (((
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
у нас пока были только царапины, сама себе шлепает))
0
27.08.2009
Ответить
