Войти

В гостях у Влады

Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Точно-все так и было!!

Алиса-чудо просто.Да что говорить-девочка....)))ПрЫнцесса!!

Фотки-супер.еще раз спасибо огромное!!

Классно-что встретелись-пообщались,разговорились!

Я знаю тайну Ириной аватарки....

0
12.12.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

кстати, я эти фотки немного обработала уже, ты заметила? напиши мэйл в личку, я тебе скину

0
12.12.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

image

0
12.12.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Класс!!!! Слушай, а это ты как фоткала??? Меня интересует освещение...и еще на каком режиме?? или сама? вручную??

0
12.12.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да освещение было очень слабое, обычная люстра и еще ночник, да еще Влада типа софита что-то держала, направляла на котят :))) Честно говоря, я уж думала, что при таком свете вообще ничего не получится, но обработала немного и сейчас смотрю и уже самой нравится! 

А режим практически авмомат - то есть я поставила в режим P, но ничего там не меняла, только точку фокусировки, потому что автомат фигово фокусирует у этих фотиков, все не туда, ну сама знаешь, наверное. Ну и объектив был хороший - портретник от Sigma. Вот и все. И немножно я их обработала, самую малость, потому что я не спец...так, на свой вкус

0
12.12.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Получилось здорово! Молодец!

0
12.12.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

оооооооооооо, боже!!!!!!!!!!!!!!!!!! давно такой прелести не видела!!!!!!!!!!!!!!! это ведь два разных котёнка???

0
12.12.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да, 2 котенка, шоколадный котик и лиловая кошечка!

0
12.12.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ааааафигенные фото котятк!!!!!!!!

 меня не клонит, но я могу задуматься про ее сон, подгузники и т.п.! но стараюсь вовремя себя одернуть

ну круто ты добиралась))))))

0
12.12.2009

А что штраф прямо на месте взяли ? Без квитанции?

0
13.12.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да какой там штраф, себе в карман взяли, ну как водится у нас в России

0
13.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Обожаю кошек!!!!! Какие прелестные малыши!!!! Ирин, главное - доехала. И Алиса себя хорошо вела - тоже прекрасно))) А по поводу вождения - действительно, чем больше практики, тем лучше. Это мне подруги говорили, я сама водить не умею))) Но обычно так во всем - чем дальше, тем лучше ты что-то делаешь.

0
12.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ух ты, какие классные фоточки!!!! Котята прелестные)))

0
12.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ух, я влюблена в этих крошек :)

0
13.12.2009

круто вы погуляли, фотки суперские))))))))

0
12.12.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

лапочкиииии!!!!!!!!!

0
12.12.2009
Дурацкие мысли вслух Идеи для детского альбома

Похожие записи