Вчера мы с Алиской побывали в гостях у Влады
!
Встреча прошла, по-моему, отлично :) Только Алиска моя в гостях раскапризничалась и показала дурной пример Ярославчику, который тоже расстроился :) Влада оказалась именно такая, как я ее и представляла по фоткам! Очень симпатичная и энергичная! Ярославчик очень хорошенький мальчик, и очень развитый. Уже говорит папа и мама. По сравнению с моей Алиской, ведет себя более зрело. Ну, мужчина все-таки...Влада кормила меня обедом, неоднократно поила чаем, а также развлекла разговорами
Алиску развлекали игрушками, и под конец ее настроение вошло в норму
В общем, все было бы супер, если б не моя дорога туда, а это отдельная история.

Не зная броду, не суйся в воду
Видимо, кормящей даме лучше за руль не садиться, вечное недосыпание плохо действует на мозг :)) Мало того, что иногда клонит в сон, так еще и внимание рассеивается. Маршрут был для меня новый, но тут я решила действовать по принципу - не будешь ездить - никогда и не научишься. Распечатала карты и поехала. Еще не проехав и половину пути, проехала нужный съезд на Каширку, пришлось искать разворот, и в поисках разворота проторчала в пробке пол-часа. Ладно. Еду дальше, уж тут-то, думаю, все понятно. Как бы не так, съехала не там с этой гребаной Каширки, опять пришлось на нее возвращаться и разворачиваться
Но это еще не полный пипец, засада ждала меня там, где я не ожидала - прямо около дома Влады. Там я начала выписывать нереальные круги, заплутала вконец, и тут-то меня подловили менты и состригли с меня 600 руб (это я еще дешево отделалась, грозили лишеним прав или 5000 руб, но видимо пожалели глупую бабу с дитем
а больше денег у меня с собой и не было, только 600 руб. Еще и дорогу показали) В общем, таки доехала, уф!!! 2 часа добиралась. Надо отдать должное Алисе, за эти 2 часа она ни разу даже не пискнула, умница дочка! Обратно доехали всего за час!
В общем, наверное, не стоит все-таки ездить с ребенком такому хреновому водителю, как я. Как вы считаете? Кстати, кормящие мамочки, кто водит, вы не замечали, что за рулем как-то клонит в сон, сложно сконцентрироваться и тп? Или у меня одной так?
А фотки со встречи смотрите в дневнике Влады тут: http://www.babyblog.ru/com/offline/522048
А вот пара фоток Владиных котят, которые и послужили поводом для нашей встречи:



