Войти
Ирина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 02.11.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1168
записей
55
друзей
33
подписчика
Наши дела

Напишу вкратце про нас...совсем я перестала писать сюда, замоталась я с 2 детьми и ремонтом, и интернет у меня сейчас никакой... но попробую. Итак, начать следует с того момента, как мы купили таунхаус. Дальше, в общем-то, все получилось по задуманному плану. Мы отремонтировали одну комнату+санузел на первом этаже, и сразу стали продавать квартиру. Квартиру удалось продать довольно быстро, учитывая ситуацию на рынке...все же хороша была квартира :)))) цену, правда, пришлось прилично скинуть, но зато продали быстро и сразу погасили большую часть кредита. Часть денег оставили на дальнейший ремонт, ну и даже удалось выкроить деньги на отпуск! это было уже в сентябре. Как только закончились все дела с продажей квартиры, мы сразу переехали и тут же уехали в отпуск в нашу любимую Испанию! было классно! мы были в Валенсии и в Вильяхойосе, море было очень теплое, купались, побывали в разных местах! отличный отпуск был. 2 недели мы отдыхали.

Вернувшись, погрузились в суровую реальность :)) жить нам пришлось в одной комнате, 16 метров, вчетвером. Собственно мы до сих пор так живем. Это жесть, я вам скажу. Конечно, какое-то время можно перетерпеть, но как подумаю, что некоторые люди все время так живут...ох :( детям негде играть, ругаются постоянно. Негде разместить вещи 4 человек, хотя оставили самый минимум...остальные вещи разложили по всему дому, но там ремонт и особо не разложишься тоже. Алисе негде заниматься, стола даже нет у нее. Хорошо хоть Алиса целый день в саду. Но даже и одной Софии сложно. В теплую погоду хоть старались гулять много, кушать где-то не дома-в кафе. Тем более что месяц мы жили вообще без кухни. Сейчас холодно и долго не прогуляешь. Сидеть дома невозможно. Так что я решила в срочном порядке отдать Софию в частный сад. Очень надеюсь, что получится и ей понравится в саду. Ну и ремонт на втором этаже уже заканчивается, скоро переедем в более просторное помещение.

Ну и в довершение прекрасной картины, у нас еще, как водится в новостройках, большие проблемы с коммуникациями. А именно их нет :))) Только электричество и канализация. Холодную воду качаем по шлангу из соседнего дома, сейчас начнутся морозы и шланг замерзнет. К тому же, напор из этого шланга очень слабый, помыться - то еще удовольствие. Горячую воду нагреваем водонагревателем. Отопления тоже нет, греемся электричеством. Как водится у нас в России, купил квартиру в новостройке - приготовься теперь за нее бороться. И вот я пытаюсь добиться от застройщика хотя бы холодной воды, уже несколько месяцев - безрезультатно. Написаны письма во все инстанции, уже советник главы города знает мое имя - и все без толку. Одни отписки и обещания. Воды нет. На этой радостной ноте, пожалуй, закончу. Москва не сразу строилась, и мы знали, на что идем, хотя все же думали, что будет проще.


Наши прекрасные окрестности:


Зимний комбинезон Kerry Lux, размер 74 (+6)

Продано

Продам зимний Керри Люкс, белый, размер 74 (+6). Б/у после 1 ребенка.

Состояние идеальное!!! Цена 4500 3800 руб.

Очень теплый, 330 гр утеплителя. На ножках отвороты, можно носить сначала в коляске, потом с обувью.

Отличная не маркая ткань, грязь легко смывается салфеткой, благодаря чему стирали всего 2 раза.

Москва (водный стадион или мякинино) или Красногорск.

Пишите, комбинезон как новый. Под катом еще больше фото


2
Алиса
17 лет 1 месяц
София
13 лет 3 месяца