11 лет

Страшный пост... спаси и сохрани...

Господи, спаси и сохрани от огня....хорошо, что никто не пострадал.
18.06.2014
Кошмар.....А от чего произошло возгорание?И как хозяева квартиры?Пришли в себя???
18.06.2014
Хозяева только сегодня утром из санатория приехали...пока не могут поверить, но уже выносят всё погоревшее...
18.06.2014
Ужас какой... Хорошо, что никто не пострадал, имущество нажить можно, а жизнь и здоровье не вернешь (ттттфу)
18.06.2014
это так...но вот как сейчас жить в той квартире...
18.06.2014
Жуть... Представить страшно...
19.06.2014
Ужас! Не дай Бог никому! Одно хорошо — что никто не пострадал.
18.06.2014
Да, вот сейчас ходим по двору и страшно глаза поднять туда((
18.06.2014
Ужас! Не дай Бог никому! Одно хорошо — что никто не пострадал.
18.06.2014
Очень страшно. ....Мы вот живем в старом общежитие деревянном,дак если долго не сплю то начинаю параноить,боюст пожара. ..такие дома как ц нас за 5 минут горят. ..скорей бы квартиру дали новую. ..Хорошо хоть у вас там все живы и здоровы. .
17.06.2014
Да, все живы, а на старые дома тоже смотреть боюсь..
18.06.2014
Бррр, ужас какой! У меня аж мурашки по коже!! Вот уж действительно в такие минуты понимаешь. что на самом деле ценно, а что только пафос! И на сколько все хрупкое и иногда от тебя не зависящее!!.
17.06.2014
Вот именно сразу пересматриваешь свои "проблемы" и понимаешь их ничтожность...
18.06.2014
Господи, пожары и вообще подобные случаи — это так страшно!Сама год назад поздно вечером наблюдала из окна, как горела квартира в доме напротив!Хорошо, если никто не погиб!Но даже если подумать, какой это ущерб — просто жутко!Люди остаются на улице без всего!А если ещё другим жильцам ущерб?Вовек не расплатишься((((((((((( Спаси и сохрани!
17.06.2014
Вообще всё страшно и не дай Бог... я даже не представляю как потом жить...
18.06.2014
Ты напиши потом про них
17.06.2014
напишу обязательно, блин сама переживаю, не могу(
17.06.2014
Ой, как ужасно! Хорошо, что никто не пострадал... У нас недавно в квартире днем появился запах похожий на дым и дымка в ванной и на кухне.... Дочь в спальне спала, а я побежала по подъезду к соседям снизу — запаниковала. Оказалось, что на 2 этажа ниже нас в ванной ремонт был и там в этот момент переваривали трубы. А к нам по вытяжке дым и запах шел. Столько мыслей пронеслось в моей голове, пока я по подъезду скакала... У нас в городке 9 мая сгорел частный домик многодетной семьи. Детей семеро (от года до 12 лет), еще один на подходе. В результате пожара самая младшая годовалая девочка погибла (спала в доме, пока остальные дети играли во дворе). Собирали им всем городом помощь — вещами и деньгами.
17.06.2014
страшно...страшно....очень страшно....
17.06.2014
Кошмар какой бедняги((( очень неприятный сюрприз их ждёт.
17.06.2014
Я даже не могу слов подобрать, как потом с ней разговор начать....
17.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мешок-антидепрессант (щелкающий полиэтилен) с собой в пастель... я горжусь своим сыном...