5 лет

Пневмания... семейная (

Здравствуйте! Можно поинтересоваться (если помните), какое лечение у вас было? Какие антибиотики? Ингаляции делали или нет? Чем температуру такую высокую сбивали? У меня мужу поставили тоже левостороннюю пневмонию, доверия врачам нашим никакого - он три дня дома с температурой 39-40 пролежал, скорую вызывали, потом у врача под кабинетом 2 часа просидел (уже с результатами флюры), и вот только сейчас госпитализировали. Боюсь за него, просто кошмар((( Кололи до этого цефтриаксон, главное, врач приходила - никаких хрипов в легких не услышала, капец!!!(((( Может подскажете, чем в итоге вылечились, как лечение проходило?...
04.02.2020
О Господи страшно как... А нас мед сестра заставила с малышом на приём идти( день здорового ребенка, а в коридоре полно больных я заболела... Молюсь... Вам здоровья.
20.01.2019
Анечка, спасибо, не дай бог разболеться! Сейчас с ребятишками вообще лучше никуда не ходить в общественные места. Самое странное, что в городе всё тихо... Ни карантин, ни просто предупреждений, все больницы переполнены и детские и взрослые.
20.01.2019
Это очень странно. Мы никуда не ходим. Это тянется с 1 января ( сначала Вова от племянника, потом муж с работы принёс. Сейчас я не знаю Толи в поликлинике цепанула Толи от мужа. Я конечно понимаю что ерунда но у меня такой насморк и горло(
20.01.2019
Какой кошмаар! Значит не зря ходили слухи по городу про вспышки пневмонии аж целыми группами и классами в школах... Вам скорейшего выздоровления!Прямо не похоже на вашу такую активную во всех отношениях семью..
17.01.2019
Спасибо, Лена, это правда, больницы переполнены, в инфекционке тоже очень много, у нас коллеги сын там лежал
17.01.2019
Уже 4 раза - вывих локтевого сустава Пульмикорт- отзывы, ПЖЛ!!!