жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург
Завтра уже ПДР))))))
Время пролетело незаметно) Завтра уже ПДР, даже не вериться!!!!
Сегодня была у врача, сказала, что животик опустился, еще я похудела на 1.6 кг, была очень рада и я и врач, а то все время меня ругала за то, что много прибавляю)
Еще сказала, что это один из признаков приближающих родов. Но мне почему-то кажется, что мне еще ходить и ходить((((
Сказала, чтобы как можно больше ходила, занималась домашними делами и как можно меньше лежала, вот чего чего, а полежать мне наоборот больше всего хочется. На бочок и в инет)))
Назначила следующий прием на 10-ое, и если я не рожу, до этого, то сразу меня с жк в роддом((( Так, что я малыша упрашиваю, чтобы появился)) Так хочется уже родить!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
У меня мелкий выпячивается и как-то баранкой несуразно ложиться :))) От этого видимо напрягается матка... Вот и всё:))))))А так хочется сегодня ночью начать рожать, жуть как!!!!!!!! И наш не уговаривается :)) Видимо не в нём дело-то! А в том, что наши матки "не схватываются" :))))))))))) Пойдём спать - может сегодня чего :))))))))
0
02.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У меня бессонница, я раньше 2-х уснуть не могу((((Ну очень надеюсь, что завтра что нить у нас измениться)))))Спокойной ночи тебе и масипусе)))
0
02.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Споки и вам :))))))))))))
0
02.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
И у меня завтра ПДР :)))))))))И мне назначили на 10-е в ЖК....но оно меня не прельщает!!!! Я с ума сойду ходить до 10-ого... Мах до 5-ого согласна!!! :))))))))
0
02.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Вот и я незнаю как выдержу, если придется до 10 ходить, уже ну так малыша уговариваем родиться, а он все ни в какую)))Хочу завтра родить)))А что у тебя происходит сейчас? животик хоть тянет?
0
02.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
У нас 8 ПДР, но так хочется поскорей....блин ужн не боюсь даже,а просто уже хочется и мечтается.
0
03.10.2008
Ответить