Я прям жёстко сажусь на диету, совсем совсем. Сходили в ЗАГС, подали документы, наконец-то собрались)) А то всё не дополсти было до него.
Значиться начинается гемор ээ..суматоха и нервотрёпка по всем приготовлениям, пойду штудировать инфу))

Я прям жёстко сажусь на диету, совсем совсем. Сходили в ЗАГС, подали документы, наконец-то собрались)) А то всё не дополсти было до него.
Значиться начинается гемор ээ..суматоха и нервотрёпка по всем приготовлениям, пойду штудировать инфу))

Благодарю, Наташ)) Пока в лёгком трансе нахожусь, незнаю с чего начать. Всё ж на мне будет всяк))
Знаешь, мы вот тоже решаем как лучше сделать, роспись торжественную заказали, платье решила сама своять. Ну, не нравятся мне пышные, да и я не худая)))) И приедут ли мои с России, и его с Германии к этому времени. Если да, то свадьбу сделаем, если нет то по скромному, а свадьбу как бы летом, путешествие)