присоединяюсь

Стесняюсь спросить, чем ваша страничка заслужила присутствие в ней георгиевской ленты. ссылка Для справки. "Лента с незначительными изменениями вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия. Цвета ленты — чёрный и жёлто-оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя." Лично мне непонятно какая такая доблесть присутсвует в вашем блоге (а также думаю в машине, на лацкане вашего пиджака) чтобы вешать в нее этот знак отличия. Вспоминать ветеранов можно и по другому, не оскверняя память тех, кто действительно заслужил ее. PS Пишет муж Алёны от ее имени. Просто не могу молчать когда вижу подобный идиотизм.
15.04.2010
сейчас люди носят эту ленту в память о тех годах.
16.04.2010
Нацепите дедушкин орден на грудь "в память", или на машину его вместо шильдика повесьте. Разницы между этими действиями никакой нет. То что когда то придумало правительство для популяризации и поднятия патриотизма вылилось в осквернение военных заслуг героев, которые действительно были достойны ее носить. Нацепили ленточек как болванчики и врубили патриотов. Смотреть противно, честное слово. Лучше бы цветы к мемориалам носили.
16.04.2010
носим не переживайте. а смотреть вас никто не заставляет. если у вас какие-то проблемы это ваши проблемы. я ношу ленту не потому что ее заслужила а потому что помню. это моя точка зрения, а ваше мнение я не спрашивала, если вы не заметили
16.04.2010
кто нибудь получил свой домик от хаггис? как закрыться для друзей на ББ?