рост 78, вес 10600. сделали третью АКДС. К выходным будем пробывать супчик и мясо
ух какие вы богатыри!а мы как попробовали мясо в 7 мес,так теперь только его и едим.Фрукты да кашу по 30-50 гр,зато мясо по 100 гр за раз.А весим всего 7.5 кг
0
17.06.2010
Ответить
мы мало прикорма едим я считаю. кашу 150гр, фрукты 50гр и овощи 150гр и то это в лучшем случае. он у меня как я его называю "сисечный маньяк")))
0
17.06.2010
Ответить