Давненько не писала в свой дневничок..все как то некогда. Вот какие наши новости за последнее время.
..18 числа ездили в филатовскую смотрели сердечко наше. Заключение написали такое...умеренный подклапанный стеноз, признаком ДМЖП нет...смотрел нас дядечка вроде Крюков его фамилия, мне он очень понравился...несмтря на то что ребенок находился в истерике..он терпеливо делал свое дело....потом женщина врач нам все подробно рассказала....посмотрев наши обследования в 67, она сказала что ДМЖП так быстро затянуться не мог..скорее всего что не смогли рассмотреть потому как ребенок сильно кричал....( вообщем своими словами у нас там какая то мембрана, которой быть не должно...но в нашем случае она далеко от клапана..она сказала что это намного члучше) лечения никакого не надо.. и градиент у нас тоже не большой( еще и то что ребенок сильно плакал могло увеличить эти показатели) .вопрос времени. только наблюдать .и к ним опять приезжать раньше чем черз год нет смысла, потому как они решают оперировать или нет. Я у нее спросила а для себя когда еще раз посмотреть, она сказала можно через полгодика....вот теперь думаю где еще хорошие специалисты...в 67 больше не хочу ехать . Начали по тихоньку делать прививки, в понедельник манту сделали, сегодня БЦЖ..теперь в январе. Записались к специалистам, к годику пройти. Что еще.у ребенка сопли ручьем, покашливает...наверное на фоне зубиков...врач два раза слушала смотрела горло..говорит все чисто..но ребенок плохо спит из за этих соплей (((..что еще...вес и рост пока не знаю, пойдем в годик... вот в кратце вроде бы и все....выслушаю советы и рекомендации от вас дорогие мамочки )

..18 числа ездили в филатовскую смотрели сердечко наше. Заключение написали такое...умеренный подклапанный стеноз, признаком ДМЖП нет...смотрел нас дядечка вроде Крюков его фамилия, мне он очень понравился...несмтря на то что ребенок находился в истерике..он терпеливо делал свое дело....потом женщина врач нам все подробно рассказала....посмотрев наши обследования в 67, она сказала что ДМЖП так быстро затянуться не мог..скорее всего что не смогли рассмотреть потому как ребенок сильно кричал....( вообщем своими словами у нас там какая то мембрана, которой быть не должно...но в нашем случае она далеко от клапана..она сказала что это намного члучше) лечения никакого не надо.. и градиент у нас тоже не большой( еще и то что ребенок сильно плакал могло увеличить эти показатели) .вопрос времени. только наблюдать .и к ним опять приезжать раньше чем черз год нет смысла, потому как они решают оперировать или нет. Я у нее спросила а для себя когда еще раз посмотреть, она сказала можно через полгодика....вот теперь думаю где еще хорошие специалисты...в 67 больше не хочу ехать . Начали по тихоньку делать прививки, в понедельник манту сделали, сегодня БЦЖ..теперь в январе. Записались к специалистам, к годику пройти. Что еще.у ребенка сопли ручьем, покашливает...наверное на фоне зубиков...врач два раза слушала смотрела горло..говорит все чисто..но ребенок плохо спит из за этих соплей (((..что еще...вес и рост пока не знаю, пойдем в годик... вот в кратце вроде бы и все....выслушаю советы и рекомендации от вас дорогие мамочки )