Войти
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев) Москва

Все наши новости

Мама мальчика (16 лет) Киев
сопли, кашель и прививка?!
0
25.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

ага я ж говорю что врач два раза нас слушала смотрела...ни хрипов ни красного горла, а кашляет она из за того что слизь скапливается, вернее сопельки..сказала что ничего страшного....эту прививку можно сделать (

0
25.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
да...тогда гуд...не болейте)))
0
25.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
спасибо и вы не болейте...я если честно сомневалась долго..вообще так переживаю из за этих прививок....несколько раз у нее спрашивала может все таки подождать....но она вроде как успокоила...что на эту прививку вроде как никаких побочек не должно быть...
0
25.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ой...я сама их так боюсь...вотв год делать....очкую....
0
25.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
да уж..вроде и без прививок никуда....а с другой стороны как понасмотришься.....всяких передач....и думаешь потом..как лучше (((
0
25.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ой...надо думатьо хорошем...мысли материальны...такчто все будет гуд)))
0
25.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
полностью согласна ))
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

не делайте прививку пока насморк не пройдет! У нас на зубы был, только он причем педиатр сама сказала зубы!!! Но метотвод на 2 недели дала!!!!

Не болейте!!!

0
25.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
мы уже сделали...следующие в январе..думаю к этому времени ужедумаю все пройдет
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Хорошо!!!! Конечно пройдет!!!!

0
25.11.2010
кашки фрутоняня Про ипотеку...

Похожие записи