Много много болтаем! Разная интонация, тембр голоса, сразу понятно где восторг, где обида а где мы просто ругаемся! Все это подкреплено мимикой и жестами! Восторженно хлопаем в ладошки, или вскидываем брови от удивления, закрываем руками глаза от обиды.Хитрим виртуозно)))! Любим играть со всем что имеет и не и меет кнопочки( пульт, телефон, ноутбук),а так же перебирать мамину косметичку, пробую все на зуб, включаем сами музыкальную книжку, рассматриваем странички! Разбираем пирамидку, и надеваем 2 кольца, делаем "бу-бух", то есть в корзину бросаем собранные с пола игрушки-приучаю к порядку)). Очень интересны лица, трогает глаза, нос, ушки, рот-названия пока не запомнила, но внимательно слушает! Любит сидеть за столом со всеми! И обязательно пить с чашки, соску мы так и не взяли. на непроливайку то же внимания не обращаем , а вот маленькая серебряная кружечка пришлась по душе! Знает как ее держать, и что из нее надо пить и делает это с удовольствием! Так что у нас самые настоящие семейные ужины!
Растем, учимся, играем!