Нижний левй показался(4)...вот откуда все наши беды...Вчера адски тяжело было, Ника и капризничала и с рук не слезала и на руках ныла((( Сегодня поживее, и я и она...Но нос течет еще(( Вообще такое бывает,чтобы насморк быстро проходил?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
за 4 дня вроде можно вылечить, но у меня меньше чем за неделю не получалось.
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Красноярск
у нас четверки вылезли, я выдохнула. жесть была((( крепись, дружок. сопли- мин 7 дней у нас(((
0
26.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
гррр это последняя 4, дальше клыки...
0
26.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
крепитесь, у нас ужасно зубы лезли, целый месяц болели, то одно, то другое. надеюсь, вас пронесет.
0
26.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
выздоравливайте до конца поскорее!
У нас насморк обычно 7-10 дней.
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Житомир
о, у нас тоже 4 с трудом (((( боюсь клыков - капец...
0
26.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгоград
У нас насморк тоже был дней 10,когда лезли верхние третий и четвертый зубы!выздоравливайте!
0
26.10.2011
Ответить
