Войти
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Говноюмор

Екатерина
Санкт-Петербург

Анна,что же вы так,судить по одному монологу?Жванецкий- гениален,( как мне кажется),Моя любимая его  фраза "Россия-страна талантов-,талантов много,работать некому"-просто прямо в точку.!Монолог  о 8 марта тоже отличный.Посмотрите хоть раз его передачу "Дежурный по стране",он действительно интересно мыслит и очень образован.По крайней мере,вся аудитория(,а это студенты вузов,)слушает,затаив дыхание.Если бы в нашей стране все так впадали в маразм,может,мы бы и жили сейчас по другому!

Что же касается бабы яги,то какая страна,такой и юмор,знаете.Если большинство хохочет над такой фигней,значит такие монологи имеют место быть.Кроме нее,у него еще масса отличных монологов).

Приведу несколько его выражений.

"Они все едут в разные стороны."

"Ремонт - это не действие, это состояние."

"Каждый смотрит и видит, как время летит"

"Наша мама всегда стирала, а мы всегда ходили грязные"

"Шутки шутками, но могут быть и дети"

"Та жизнь была плохая, эта - слишком тяжёлая"

"Массу людей переворошил в поисках красивого тела, теперь ищет родную душу"

"Это не юмор - это стечение обстоятельств""

0
06.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Возможно раньше у него были интересные монологи, но ответ : " какая аудитория такой и юмор " не принимается, он не в подвале выступает а на центральном телевидении ...и данный монолог был совершенно лишен какого либо сарказма, иронии и не тянул даже содержательный легкий юмор
0
06.11.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Ориентироваться на аудиторию-нормальная потребность любого бизнеса,основа маркетинга (принимать или не принимать ее-дело ваше).И,поверьте мне,большая часть аудитории канала громко смеялась,слушая этот монолог,-такие уж у нас люди.

А насчет первого канала,вы меня насмешили....Обычно,наверное, из его эфира доносится только благочестивый юмор и высокоинтеллектуальные передачи сменяют одна другую.На мой вкус,первый и НТВ-апогеи пошлости и безвкусицы,и в этом свете Жванецкий смотрится как "луч света в темном царстве".

Жванецкий,кстати,-это не юмор в чистом виде и не сарказм,это сатира).

0
06.11.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Раньше, когда на просторах России было всего 3 канала, приходилось мне смотреть все подряд, в том числе "Смехопанорама", еще какую-то шнягу с Дубовицкой. Так вот: никогда не понимала юмора Жванецкого, не видела никогда в его монологах юмора, какой-то сплошной дикий сарказм на темы ниже пояса............

0
06.11.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Юмор у него действительно специфический,раньше я тоже переключала канал.А сейчас понимаю,что он-такой тонкий,"одесско-еврейский" что ли,такое сочетание несочетаемого,высокого и низменного,духовного и бытового.

0
06.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если бы у меня не было одесско-еврейских друзей согласилась бы...но одесский юмор другой-правильно говорите специфический, но совершенно по иному: тонкий, ироничный, в меру щекотливый, порой даже с матом но к месту и по делу ...
0
06.11.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну с петросяновыми юмористами все давно ясно, но тут меня поразила последняя реклама анонс женского камеди - где якобы репортажи из гримерки. Я конечно камеди люблю иногда, но не женский камеди. А тут совсем поразилась - какая-то там тетка из них надевает туфли и еле шаркая по полу орет БЛЯДЬ, ЁПТ. Ну все это с "пииии", но тем не менее, какое хабальство, жесть!!! ну и всякие школьницы наверное смотрят рекламу эту и думают, что это круто! как вообще в такой стране можно нормально детей воспитывать на таком вот юморе ((((

0
18.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жесть

0
18.11.2011
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва
Вспомнила забавный эпизод - смотрим с мужем неделю 24 (кажется так называется новостная программа, ведет Сергей Брилев) и вот С.Б. берет интервью у Петросяна в честь юбилея последнего. Далее идет съемка зрителей на концерте - все хвалят Петросяна, восхищаются его талантом. И все такие приличные, много молодежи (из серии я вырос на его шутках) - решили с мужем, что это съемочная группа снимала друг друга ))) 
0
05.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Самое страшное это увидеть реальных людей " выросших на шутках Петросяна")))
0
06.11.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я сейчас щелкала каналы и попала на это мега-концерт. Поплевалась и переключила. Ненавижу таких "юмористов"!

0
04.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

раньше везде пихали Петросяна, на рен тв могз выедает Задорнов с псевдопатриотизмом...

0
05.11.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ВСЕХ их терпеть не могу...Без исключения!

зы хотя один раз(из уважения к пригласившему) была на концерте Задорнова. Каюсь...

0
05.11.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

моя мама его не переваривает, зато муж нежно любит...

0
04.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и я его не перевариваю....если раньше его саркастичесский юмор еще хотя бы не падал ниже плинтуса, не опускался до "половых"тем,то видимо чем ближе старость тем сильней марзм

0
05.11.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да, меня он ваще не впечаьляет... а старость то да... накладывает свой отпечаток на мужчин))))

0
05.11.2011
Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев

Хрень какая-то. На счет аплодисментов не переживай, их монтируют, вырезают из др.фрагментов)))

0
04.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь, потому что если весь зал идиоты...за будущее ситановится еще более страшно

0
05.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Я берегу свой мозг и не смотрю это дурновкусие... Камеди клаб тоже, кстати...
0
05.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В камеди кроме Воли никого не переношу-он жуткий циник, но чертяка умный , даже остромный...
0
06.11.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Че то я тоже не особо в этот юмор вникла)))

0
04.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Никто невник)))

0
05.11.2011
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва

переключила сразу!мой мозг не выдерживает этого поноса!

0
04.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я вообще удивляюсь как это можно ставить в эфир...

0
05.11.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

мда... я вообще всех юмористов такого розлива (аншлаг и к, педросян и иже с ними) не перевариваю.... мне нравится прожектор и квн( и то не всегда уже, в связи с иммиграцией уже не весь юмор понимаю)

0
06.11.2011

по-моему, он уже в маразм впадает...

0
04.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Согласна...

0
05.11.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

даааа

0
04.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а ведь смотрят то!

0
05.11.2011
Шкала красоты О глянце

Похожие записи