Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кировоград

Прищемил пальцы

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
пипец! я хожу как квочка за ним чтоб нигде не прищемил, это счас любимое дело - сунуть ручку в любую щель, открывать-закрывать шкафы и тумбы. нереально от всего уберечь. 
понаблюдай, чтоб перелома не было :(
0
15.06.2011
Мама девочки (17 лет) Чебоксары
ой! будь осторожна! все эти дверцы очень опасные штуки. очень запросто получить большую травму, которая заживать будет долго и больно. так что не дай бог!!
слава богу что на этот раз обошлось!!
0
15.06.2011
Корь-краснуха-паротит Первый раз на тралике

Похожие записи