Прищемил пальцы
Стиралкой. Была открыта дверца, и он засунул два пальца в щель, там где дверца крепится к стиралке и надавил своим весом. Я сразу даже не смогла вытащить... А когда достала пальцы, на них прямо вмятины были, я думала случилось самое худшее. Как же он кричал, ужас. Сразу сунула руку под холодную воду, немного успокоила, осмотрела, вроде ничего, слегка только припухли. Попробовала себе придавить - как же это больно!!! Бедный малыш.
katrusia
ой! будь осторожна! все эти дверцы очень опасные штуки. очень запросто получить большую травму, которая заживать будет долго и больно. так что не дай бог!!слава богу что на этот раз обошлось!!
15.06.2011
Ответить
Eva
пипец! я хожу как квочка за ним чтоб нигде не прищемил, это счас любимое дело - сунуть ручку в любую щель, открывать-закрывать шкафы и тумбы. нереально от всего уберечь. понаблюдай, чтоб перелома не было :(
15.06.2011
Ответить