У нас сегодня "праздник", после перерыва в несколько месяцев сына пописал в горшок... Не спорю, не ахти какое достижение, но все же. Была церемония выливания содержимого и спускания воды) Надеюсь, начало положено.
Мама девочки (15 лет)
Ура !!! )))
С Днём Рождения тебя, Олечка !!!
Всего тебе наилучшего, крепкого здоровья, послушных деток ... )))
0
06.02.2012
Ответить

