Войти
Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Как мы съездили на Крытый рынок

Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград
Как же для малышей все интересно, особенно в первый раз!!! Познают жизнь!
Мы как-то в прошлом году поехали на рынок с Олежкой. Правда на обувные ряды, купить для толокара дешевые кеды, что б носки не жалко стирать было. В рядах с резиновой обувью был дикий восторг, особенно от красных резиновых сапог!!!! А в супермаркете в прошлом году, папа наш с нами не хотел ходить, т.к. Олежка гонял по магазину, падал на колени и ехал по плитке, потом ложился на пузо, вставал и бежал с криками "папа!" Для мужской психики это было испытанием laught2.gif
А про "помогите" у нас фишка с "пожар!". В одной серии Фиксиков кто-то из них так баловался, теперь и у нас "пожар" и дома и на улице)
0
10.02.2015
Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Прикольный Олежка! Вот она детская непосредственность! Это же так весело скользить по плитке!

Мы редко ходим все вместе в магазин, стараюсь сама покупки делать. Иногда зайдем в "Триаду" возле нас, а там в витрине игрушки копеечные, так они вдвоем бухаются на колени перед витриной и прилипают носами))) Как перед алтарем, дома ж ни одной игрушки нет...

"Пожар" Миша тоже кричит иногда)




0
10.02.2015
31 января 2015 Гель для стрирки своими руками

Похожие записи