Поехали с детьми, Алина первый раз побывала на рынке... Увидела огромный купол внутри, давай орать: "МАМА!!! ЧТО ЭТО???" Потом куча продуктов, мясо, сало, люди ходят туда-сюда... Алина только успевала крутиться во все стороны и комментировать: "О! Чай! О! ням-ням! О, аковка (морковка)! На рыбном ряду вопила: "Улик! (Рыбка) Еще улик! Мама, улик!" Потом папа отошел купить яблок, Алина его давай искать: "Мам, папа де? Ма (нету) папа?" Наклоняется, срывает с Миши шапку, я в шоке. Потом увидела детские сидения на унитаз, давай кричать на весь рынок "Укака! Укакаааа!"))) Возле игрушек кричала: "Ого! Ого!" Возле ножей: "Мам, чик-чик!" Потом выбирали Мише трусы-майки, пока выбрали, Алина вышла из себя, я ее уже не могла удержать на руках, а она вырывается и кричит: "Ооой! ПАМАДИТЕ!" Люди смотрят на нас, что оно такое кричит? Еле ноги унесли, за полчаса чуть с ума не сошла)
И дома взяла моду орать "памадите!" где надо и где не надо. Бывает, закричит, я все бросаю, прибегаю к ней, а она сидит на стуле и ножками болтает) и кричит на всю громкость "помогите"...
Сварили вчера уху из улика судачка, с зеленью, с болгарским перчиком... Вкуснятина)
