
Всем доброго времени суток.
Уважаемые мамочки, сообществу Я - мама Девочки! требуются модераторы.
К сожалению теперишние в силу сложившихся обстоятельств не могут достаточно времени уделять сообществу и поэтому нужны помощницы.
Требования:
1) регулярный доступ к интернету
2) желание развивать сообщество, общаться с людьми 
3) желание и возможность искать полезную информацию, хорошие ссылки и просто всякие нужности и полезности.
Если есть желающие заниматься развитием данного сообщества пишите в коментах, пообщаемся.
РАБОТА МОДЕРАТОРА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ.
