А точнее Марзубан Игнатьевич, по паспорту




да, очень много. Летом его бреют на лысо, оставляют только как у львёнка кисточку на хвостике и сапожки)
был у меня товарищ, типа такой пушистости)) до сих с дрожью вспоминаю, как я чистила его шерсть с кресел КАЖДЫЙ день по неск раз((
вот это котэ.... у меня муж аж слюну пустил)))))) так любит кошек он))) а у нас собака))