Вчера вечером закрывала сарай и увидела это. Красиво однако, чудно так. Побежала за фотиком. Вы ведь тоже это видите??

:), ну не знаю, нижнее похоже на не очень хорошего качества УЗИ, как будто личико не до конца пропечаталось:), прям часть лобика, носика, ротик и глазницу видно....
а мне нравится. Я вообще вижу, что первый улыбается, а второй толстячок такой за чем то рукою тянется