ого!!! Вот это рыбина!!! Кто поймал?? Как называется? и что ты собираешься из нее готовить?)))
Завалила вопросами)))))))))))))))))
0
12.11.2013
Ответить
Черкассы
мама поймала на рынке, толстолобик.
Мы её запекли в духовке и уже в субботу съели.
0
12.11.2013
Ответить
Мммм... ням-ням)))) Люблю рыбку, но не люблю её чистить и готовить)))) А кушать и ловить люблю))))))))))))))))
0
12.11.2013
Ответить
Черкассы
да она отлично почистилась.
5мин. и всё готово.
А готовила духовка)) я только специями натёрла.
0
12.11.2013
Ответить





я ему передам, что у него появилась конкурентка))