Войти

Кузькинс на охоте

ого!!! Вот это рыбина!!! Кто поймал?? Как называется? и что ты собираешься из нее готовить?)))

Завалила вопросами)))))))))))))))))


0
12.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

мама поймала на рынке, толстолобик.

Мы её запекли в духовке и уже в субботу съели.

0
12.11.2013

Мммм... ням-ням)))) Люблю рыбку, но не люблю её чистить и готовить)))) А кушать и ловить люблю))))))))))))))))


0
12.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да она отлично почистилась.

5мин. и всё готово.

 А готовила духовка)) я только специями натёрла.

0
12.11.2013
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Повезло Кузьке!! Я обожаю рыбу!

0
12.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы
дааа он и кусок сырой отгрыз и филешечка запечёная ему так же досталась))
0
12.11.2013
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон


Хочу быть Кузькой! )))

0
12.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы
[Image] я ему передам, что у него появилась конкурентка))
0
12.11.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

котофею-то хоть что-то перепало? =)

0
12.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

ему перепало больше всех)

0
12.11.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

охотничек ))))

0
12.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

ага))

0
13.11.2013
Чутка фото Улитка ахатин.

Похожие записи