А может и нет)) Очень хочется, что бы был котик, но скорее всего опять девчёнка у нас.
Сегодня нам 10 дней и решила показаться.
Все наверное помнят мою историю с Кузей, который в 7 месяцев оказался Кузихой.
Так вот наша Кузя в 11 месяцев и 2 дня стала мамой.





















