Войти

Первый в этом году)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
я тоже зареклась кушать арбузы, не с бахчи,как минимум, а так вобщем и в нашем регионе. но недавно принес сосед половинку — вкуууусный, не прям сахарный, но вполне себе такой приличный. и Катрин схомякала пару скибочек)
0
14.07.2014
Черкассы

так нужно было узнать где он купил)

0
14.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
он на рынке работает, там и купил))
0
14.07.2014
Черкассы

о то это круто, ему фуфло не продадут

0
14.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
вот и я о том же))))
0
14.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Мы обычно тоже в августе- конце июля покупаем, а свои поздно спеют, но не сравнятся с покупными, вкуснее и полезнее) А так уже хочется наесться этой вкусняшки, хожу мужа уговариваю, но он пока не поддается))) 

Мммм, какой же он вкусныыыый и косточек мало)) 




0
15.07.2014
Черкассы

Муж прав, рановато ещё. Конечно если прям очень хочется то можно чутка, но я б не стала)

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

ну вот я и сдерживаюсь как могу, а тут еще и ты со своим арбузом b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif он теперь мне снится))))




0
15.07.2014
Черкассы

бывает)

0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ммм, он прям на фото очень вкусный!!!!!!! у меня на огороде лежат бооольшие арбузы уже, приезжали гости к нам и говорят, что они созрели, но мне кажется так рано для них еще. Как же проверить? разрезать жалко)))

0
13.07.2014
Черкассы

хвостик если не отсох значит зелёный и стук должен быть глухим, пустым.Вот тогда есть надежда , что арбуз спелый))

А вообще домашние не страшно и не доспевшими кушать, а вот покупные стрёмно)

0
13.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
покупные — да.. дети уговорили нас купить недавно .. Беееее, малыш полночи проплакал с животиком, а старший потом раза три за день в туалет сходит.
Да, хвостик отсох и стук глухой) ну завтра я тогда наконец-то дождусь свой красный первый помидор и в честь етого арбуз зарежем)))))
0
13.07.2014
Черкассы

пусть окажется спелым и вкусным.

А я помидоры свои уже консервирую, а вот арбузы ещё саавсем зелёные

0
13.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Желание успела загадать??)) ...неужто на Черкащине такой вырос? Или привезли? Мы когда жили в Черкассах часто ласовали арбузами... Вкуснющие, сладкие, росли на даче, на "Фотоне", но были мельчей и поспевали позже)
0
13.07.2014
Черкассы

привезли, где рост я и не знаю))

Нет желание не загадывала, а зачем?

0
13.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Когда первый раз в году что-то пробуешь (ягода, огурец первый,..) желание нужно загадать)) детство, конечно, но... Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!!!)))
0
13.07.2014
Черкассы

буду знать)

0
13.07.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Ой, как хочется....У нас уже тоже продают, и дети просят, но я пока боюсь....(((((( Тоже раньше августа обычно не покупаем!




0
13.07.2014
Черкассы

рановато ещё, тем более деткам. Будет время наесться вдоволь. Так что подождём ещё не много))

0
14.07.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Да, подождём....))))




0
14.07.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Моя любимая ягодка)
0
13.07.2014
Черкассы

и я обожаю, жаль много нельзя)

0
13.07.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Правильно все в меру надо:-)

0
13.07.2014
Черкассы

ну мера то у всех разная)) Кому то и 150 мера, а что то и 500 могёт

0
13.07.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Это точно, я вот пол арбуза легко за раз ухомячиваю)))
0
14.07.2014
Черкассы

и в меня много влазит)))

0
14.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
big_smiles_76.gifляпота)
0
13.07.2014
Черкассы

big_smiles_162.gif так и есть, наелась вдоволь)))

0
13.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Мы сегодня уже второй раз в этом году кушали ) первый был не очень, а этот ммм)

0
13.07.2014
Черкассы
вам повезло)
0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ах как я хочу арбузов!!!!во где разрузочные дни то!!!




0
13.07.2014
Черкассы

точно) и вода, и еда, и ккал мало)))

0
13.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

оооо!!!!! ща затоплю снюняками)))))))

0
13.07.2014
Черкассы
big_smiles_162.gif
0
13.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ух ты!хочу хочу хочу:-P

0
14.07.2014
Черкассы
[Image]
0
14.07.2014
Малиновые фото)) Фото с пляжа. И обновка.

Похожие записи