Мы обычно тоже в августе- конце июля покупаем, а свои поздно спеют, но не сравнятся с покупными, вкуснее и полезнее) А так уже хочется наесться этой вкусняшки, хожу мужа уговариваю, но он пока не поддается)))
Мммм, какой же он вкусныыыый и косточек мало))
Муж прав, рановато ещё. Конечно если прям очень хочется то можно чутка, но я б не стала)
ну вот я и сдерживаюсь как могу, а тут еще и ты со своим арбузом
он теперь мне снится))))
ммм, он прям на фото очень вкусный!!!!!!! у меня на огороде лежат бооольшие арбузы уже, приезжали гости к нам и говорят, что они созрели, но мне кажется так рано для них еще. Как же проверить? разрезать жалко)))
хвостик если не отсох значит зелёный и стук должен быть глухим, пустым.Вот тогда есть надежда , что арбуз спелый))
А вообще домашние не страшно и не доспевшими кушать, а вот покупные стрёмно)
пусть окажется спелым и вкусным.
А я помидоры свои уже консервирую, а вот арбузы ещё саавсем зелёные
привезли, где рост я и не знаю))
Нет желание не загадывала, а зачем?
Ой, как хочется....У нас уже тоже продают, и дети просят, но я пока боюсь....(((((( Тоже раньше августа обычно не покупаем!
Правильно все в меру надо:-)
ну мера то у всех разная)) Кому то и 150 мера, а что то и 500 могёт
Мы сегодня уже второй раз в этом году кушали ) первый был не очень, а этот ммм)
ах как я хочу арбузов!!!!во где разрузочные дни то!!!
оооо!!!!! ща затоплю снюняками)))))))





ляпота)
так и есть, наелась вдоволь)))