DэSH]{а ツ Рукоделие Черкассы Свитер для собачки. Вязала в 2 нитки. Шерсть, акрил, метанит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама двоих (18 лет, 12 лет) Клевые и свитер и Клепик:))А мордаха какая 0 30.09.2015 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы спасибки 0 30.09.2015 Ответить Счастливая Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва Очень красиво!!! 0 02.10.2015 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы спасибо 0 02.10.2015 Ответить Лена Мама девочки (12 лет) Киев мне очень нравится. а долго вязала? 0 30.09.2015 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы Спасибо. Нет, не долго, точно не скажу но часа 3 наверное . 0 30.09.2015 Ответить Шапка узором объёмная коса. Две шапки и митенки. Похожие записи Свитер с собачкой ˙·•Два свитера•·˙ Свитер моему "мерзляку" Свитер Свяжем вместе собачку спицами? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027