


Черкассы
Ага:) Камни с почек идут, а я таблеток наелась и фоткаться😋
0
11.08.2016
Ответить
Фото действительно классные, летние,яркие.Второе,к когда я увидела,п ервое,что подумала-классно бы смотрелось в журнале на какакуюнибуть летнюю тему)
0
11.08.2016
Ответить
Черкассы
Ага, с такими телесами как раз в журнал))). Бумаги не хаатит.
0
11.08.2016
Ответить
фига се
я при меньшем весе выгляжу на много хуже
а ты вся такая ладненька 
0
15.08.2016
Ответить
Черкассы
Не правда. Ты выглядишь очень хорошо! И фигурка у тебя отличная. А я маленькая и толстая. Никому не пожелаю быть такой.
0
15.08.2016
Ответить
У меня сейчас очень слабый гостиничный интернет и открывается только одно фото -- с гладиолусом:) Классное! У тебя так здорово волосы блестят!
0
11.08.2016
Ответить
Дорогая, у нас доктор ушла на больничный!
0
11.08.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Эх, надену платьице в белую горошину, отвали-ка все плохое! Привали ХОРОШЕЕ😆
0
22.08.2016
Ответить
красота