DэSH]{а ツ Рукоделие Черкассы Утепляшки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Меджиржеч Класс. Я вот учусь вязать носки. Один связала, надо за второй браться. Как же неудобно на 5 спицах)) 0 15.12.2017 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы Я вяжу на двух. Нервы не выдерживают на 5-ти. Они меня бесят))) А на двух быстро, удобно и не хуже чем на 5-ти 0 15.12.2017 Ответить Моё увлечение :)) Собачий гардеробчик:-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027