Войти

Утепляшки

Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Класс. Я вот учусь вязать носки. Один связала, надо за второй браться. Как же неудобно на 5 спицах))

0
15.12.2017
DэSH]{а ツ
Черкассы

Я вяжу на двух. Нервы не выдерживают на 5-ти. Они меня бесят)))

А на двух быстро, удобно и не хуже чем на 5-ти

0
15.12.2017
Моё увлечение :)) Собачий гардеробчик:-)