Сегодня день Х. тесты начали полосатиться 2 дня назад,а сегодня мазануло 1 раз коричневым,так обычно месячные и начинаются. Тогда почему тесты полосатятся (штук 10)? Что это может быть,внематочная или киста?
Сегодня день Х. тесты начали полосатиться 2 дня назад,а сегодня мазануло 1 раз коричневым,так обычно месячные и начинаются. Тогда почему тесты полосатятся (штук 10)? Что это может быть,внематочная или киста?