Сейчас катаем Боба, но он совсем впритык, в виду определенных особенностей дочери связанных с болезнью, часть времени мы прям живем в коляске, естественно полежать нормально ей тоже хочется.
В каких колясках максимально высокая спинка? и что не разочарует после боба
Смотрю в сторону Бэби джогеров, маунтинов, и джуви, фил энд тедс ( но там ограничение по весу 20) но не хочется менять шило на мыло.
Купила сити мини дт - мы с дочкой довольны как слоны)))