Муж в год крысы(2008), потом год быка - Яна(2009), я год Тигра - (2010)...так вот я смеялась еще в 2009 году мол, в 2011 надо следуещего ребенка рожать ,чтобы не прерывать года))).....вот язык, а??!!!
А-ха-ха-аааа, так можно далеко айти, знаков 12:)))))))))))) Ну, 3 у вас уже имеются:)
0
31.08.2010
Ответить
специально посмотрела - Год Кролика или год Кота следует после года Тигра
0
08.09.2010
Ответить
Ничего себе, какие вы смелые!!! Удачи вам и легкой беременности!!!
0
31.08.2010
Ответить
поздравляем!!!! Котеночка (или зайку) родишь!!!